Версия для слабовидящих
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
ДОМ КУЛЬТУРЫ
+7 (495) 486-73-71
Главная / Расписание занятий на творческий сезон 2018/2019

Расписание занятий на творческий сезон 2018/2019

Корпус 2

№ п./п.Наименование студии/кружкаФ.И.О. руководителя№ классапонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1Студия английского языка "STEP BY STEP"Трошина Татьяна Владимировна№ 118.30-20.00
2Студия художественного творчества и песочной анимации «РОЗОВЫЙ СЛОН»Цыдзик Жанна Вадимовна№417.00-17.4517.00-17.45
3Развивающие занятия «ПОЧЕМУЧКИ»Иванова Ольга Юрьевна№ 618.00-19.0018.00-19.00
4Класс ГИТАРЫИванов Константин Николаевич№10                ПО РАСПИСАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЯ
5Класс СИНТЕЗАТОРАСеврюкова Нина Васильевна№ 7                ПО РАСПИСАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЯ
6Класс ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА

Севрюкова Нина Васильевна

№ 7                ПО РАСПИСАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЯ
7Игровой клуб "Time To Play"Балшат Елена Владимировна№1116.00-17.0016.00-17.00
8Студия театрального творчества "Готовимся к праздникуЗиновьева Надежда Александровна№1117.00-18.00
9Вокальный коллектив «ПЕСЕНКА»Севрюкова Нина Васильевна№718.30-19.0018.30-19.00
10Хоровое пение «ВЕТЕРАН»Севрюкова Нина Васильевна№712.00-14.00
11Студия эстетического развития «СТРИЖИ»Зиновьева Надежда Александровна№616.30-17.3016.30-17.30
12

Студия английского языка "Funny English"

Маркарян Марина Гарниковна№1ПО РАСПИСАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЯ

13

Логопедические занятия «ГОВОРУША»

Четырина Дарья Андреевна№4                ПО РАСПИСАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЯ

Корпус 1

№ п./п.

Наименование студии/кружкаФ.И.О. преподавателя№ классапонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
1Студия раннего развития "ПИРАМИДКА"Зиновьева Надежда АлександровнаОтделение раннего развития

10.00-10.45

1 группа

10.00-10.45

2 группа

10.00-10.45

1 группа

10.00-10.45

2 группа

2Студия танцев для детей «Топотушки»Балшат Елена Владимировна

Отделение раннего    развития

17.00-17.4517.00-17.45
3Современный танцы "Super Dance"Соболева Татьяна Игоревна18.00-19.0018.00-19.0013.00-14.00

Выставки

Наименование выставкипонедельниквторниксредачетвергпятница
1

Выставка "Колокольная симфония"

ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

2

Выставка "Кукольный мир"

 ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

ГБУК города Москвы «Дом культуры Восход»
Яндекс.Метрика  
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА
с 10:00 до 20:00
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
по плану мероприятий

+7 (495) 486-73-71
vosxodbusinovo@mail.ru

ул. Маршала Федоренко д. 2, корпус 1, корпус 2.